Loading... Please wait...

Ventas equipos: Busque en este menu (abajo)

Boletin de Noticias


Equipos-Reactivos

Solicite cotización a cualquiera de nuestros asesores comerciales:

andrea-avi..jpg delia-cha-vez.jpg keyla-veliz.jpg karla.jpg
Andrea Aviles
Gerente de ventas
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 107
aaviles@elicrom.com
Delia Chávez C.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 409
dchavez@elicrom.com
Keyla Veliz M.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 104

kveliz@elicrom.com
Karla Leones
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 122
kleones@elicrom.com

 

geovanny-m.jpg

Geovanny Morocho 
Vendedor 
EQUIPOS DE LABORATORIO 
PBX: 042282007 ext: 408 
gmorocho@elicrom.com

victor-v..jpg

Víctor Villa 
Vendedor 
EQUIPOS DE LABORATORIO 
PBX: 042282007 ext: 410 
vvilla@elicrom.com   

andrea-r..jpg

Andrea Resabala
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 134
aresabala@elicrom.com

jennifer-u..jpg

Jenniffer Ulloa
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 114
julloa@elicrom.com

 
atilio-escobar-.jpg
 
Atilio Escobar
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 129

Oscar Marcillo
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 583
omarcillo@elicrom.com