Loading... Please wait...

Ventas equipos: Busque en este menu (abajo)

Boletin de Noticias


Equipos-Reactivos

Solicite cotización a cualquiera de nuestros asesores comerciales:

 

atilio-escobar-.jpg

Atilio Escobar
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 129
Cel. 0982937763
aescobar@elicrom.com

delia-cha-vez.jpg

Delia Chávez C.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 409
Cel. 0982913555
dchavez@elicrom.com

keyla-veliz.jpg

Keyla Veliz M.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 104
Cel. 0982924960
kveliz@elicrom.com

karla.jpg

Karla Leones
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 122
Cel. 0982939989
kleones@elicrom.com

oscar.png

Oscar Marcillo
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 583
Cel. 0981548488
omarcillo@elicrom.com

victor-v..jpg

Víctor Villa
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext. 410
Cel. 0982914035
vvilla@elicrom.com
 

andrea-r..jpg

Andrea Resabala
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 134
Cel. 0981227586
aresabala@elicrom.com

julloa.jpg

Jenniffer Ulloa
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 114
Cel. 0981292314
julloa@elicrom.com