Loading... Please wait...

Ventas equipos: Busque en este menu (abajo)

Boletin de Noticias


Contactenos

Solicite cotización a cualquiera de nuestros asesores comerciales según el área de interés

 Equipos–Reactivos

andrea-avi..jpg delia-cha-vez.jpg keyla-veliz.jpg karla.jpg
Andrea Aviles
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 107
aaviles@elicrom.com
Delia Chávez C.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 409
dchavez@elicrom.com
Keyla Veliz M.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 104
kveliz@elicrom.com
Karla Leones
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 122
kleones@elicrom.com
 

geovanny-m.jpg

 Geovanny Morocho
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 408
gmorocho@elicrom.com

andrea-r..jpg

Andrea Resabala
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 134
aresabala@elicrom.com

victor-v..jpg

Víctor Villa
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext. 410
vvilla@elicrom.com

jennifer-u..jpg
 
Jenniffer Ulloa
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 114
 

atilio-escobar-.jpg

Atilio Escobar
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 129

Oscar Marcillo
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 583
omarcillo@elicrom.com

 

 

 

  

Calibración 

teresa-r..jpg

Teresa Resabala
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 303
tresabala@elicrom.com

dany-c..jpg

Dany Celi
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 119
dceli@elicrom.com

karla-av..jpg

Karla Avilés
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext. 211
kaviles@elicrom.com

 melina-z..jpg

Melina Zevallos
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext:210
 
 

ge-nesis-r..jpg

Génesis Ronquillo
Coordinadora de Ordenes
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext. 579
 

camilo.jpg

Camilo Moreno
Coordinador Tecnico
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 307,308
cmoreno@elicrom.com  

 

Ambiental

denis-s..jpg

Denis Sagbay 
Cotizaciones 
MEDICIONES AMBIENTALES 
PBX: 042282007 ext: 113 
Cel: 0958968150 
dsagbay@elicrom.com

holanda-m..jpg

Holanda Moran 
Cotizaciones 
MEDICIONES AMBIENTALES 
PBX: 042282007 ext: 108 
Cel: 0987950004 
hmoran@elicrom.com 

 

karla-b..jpg

Karla Bustamante 
Cotizaciones 
MEDICIONES AMBIENTALES 
PBX: 042282007 ext: 111 
kbustamante@elicrom.com

 

tatiana-g..jpg

Tatiana Game 
Coordinadora de monitoreo 
MEDICIONES AMBIENTALES 
PBX: 042282007 ext: 116 
tgame@elicrom.com

shirley-sa-enz.jpg

Shirley Sáenz 
Gerente 
MEDICIONES AMBIENTALES 
PBX: 042282007 ext: 110 
ssaenz@elicrom.com

 

Automatización

juanpineda.jpg

Juan Pineda
Gerente
AUTOMATIZACION Y PROCESOS
PBX: 042282007 ext: 201
jpineda@elicrom.com

 

 

 

rafael-m..jpg

 Rafael Méndez
Asesor Técnico
AUTOMATIZACIÓN Y PROCESOS
PBX: 04 228 2007 ext: 304
ventas.industrial@elicrom.com

 

Validaciones

yesenia-ag..jpg

Yesenia Aguilar
Gerente
VALIDACIONES
PBX: 042282007 ext: 206
yaguilar@elicrom.com

solange-b..png

Solange Banchon V.
Cotizaciones
VALIDACIONES
PBX: 042282007 est: 303

 

Contabilidad

monica.jpg

Monica Gonzalez C.
Contadora
CONTABILIDAD
PBX: 042282007 ext: 403
mgonzalez@elicrom.com

karen-astudillo.jpg

Karen Astudillo R.
Gestion de cobranzas
PBX: 042282007 ext: 402
kastudillo@elicrom.com

carlos.jpg

Carlos Gutiérrez Rizzo
FACTURACIÓN
PBX: 042282007 Ext: 128
facturas@elicrom.com

 

Ubicación

Direccion: Cdla. Guayaquil, MZ. 21 Calle Primera Solar 10.

Teléfono:(04) 228-2007

Referencia: Avenida Juan Tanca Marengo - Frente a mall del sol, Guayaquil EC090112