Loading... Please wait...

Ventas equipos: Busque en este menu (abajo)

Boletin de Noticias


Calibración-GYE

 Solicite cotización a cualquiera de nuestros asesores comerciales:

teresa-r..jpg

Teresa Resabala
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 303
Cel. 0981229531
tresabala@elicrom.com

dany-c..jpg

Dany Celi
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 119
Cel. 0982930323
dceli@elicrom.com

dsc00343-1-.jpg

Karla Avilés
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext. 211
Cel. 0982972403
kaviles@elicrom.com

melina-z..jpg

Melina Zevallos
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext:579
Cel. 0982973439
mzevallos@elicrom.com

 

Lissette Castro
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 577
lcastro@elicrom.com

 

mrivera.jpg

Mariela Rivera
Coordinadora de Ordenes
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext. 302
Cel. 0982930082
mrivera@elicrom.com

camilo.jpg

Camilo Moreno
Coordinador Técnico
CALIBRACIONES
PBX: 042282007 ext: 307,308
Cel. 0982931261
cmoreno@elicrom.com